Второй раз просрочил миграционную карту какой штраф в пмр.
Здравствуйте, Виталий!
Согласно ст. 18.8 КоАП РФ повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения, предусмотренного частями 1 и 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Виталий!
За нарушение правил пребывания на территории РФ согласно ст. 18.8 КоАП РФ: наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.