Как воспитывать и заботиться о дочери, когда девушка замужем за другим и не хочет видеть меня?

Девушка замужем за другого, родила от меня. Дочку автоматом записали на ее мужа. Девушка видеть меня не хочет, ей и так хорошо с мужем (муж тоже рад, он бездетный) Как мне быть, хочу воспитывать и заботиться о дочери? Дочке уже 8 месяцев.
Лучший ответ

Подавайте иск об установлении отцовства, ходатайствуйте о проведении ДНК-экспертизы. Если суд отцом признает, в свидетельстве о рождении ребенка будете записаны отцом. Мать вправе будет взыскать с Вас алименты на содержание ребенка до совершеннолетия. Готовы содержать?

Благодарю за грамотную консультацию!

Максим. Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

Если дочка ваша, ДНК экспертиза это подтвердит

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, устанавливайте отцовство в суде, или не вмешивайтесь в их жизнь. А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.