Процедура раздела неприватизированной корпоративной квартиры после смерти отца - равномерное распределение или только отцовская доля?
Как делится не приватизированная корпоративная квартира, если в ней были прописаны мать, отец, сестра с дочкой и я родной брат сестры. Отец умер. Вся квартира в равных долях или только отцовская доля.
Лучший ответ
Вы имеете в виду кооперативная квартира.
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер! Доля отца должна перейти наследникам по закону, а если их несколько то делится между наследниками. Всего хорошего. Спасибо что вы выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.