Вопрос по разделу лицевых счетов - Куда можно отправить запрос по майлу, чтобы описать суть проблемы с детьми, одним из которых не я, но включен в приват?
Да не успею описать суть! На работу пара можна майл куда смогу с скинуть вапрос о роздели лиц. счета есть дети 1 мой 2 й ене мой но в ключил в приват итд долга описывать можна майл?
Лучший ответ
Какая разница, где писать свой вопрос? Если вы спешите на работу, так ради бога, мы то причем.
Личные консультации на вашу почту, они платные
Удачи Вам. Анна Титова.