Долг у приват банка счёт выставили бинбанк прислали письмо что приставы прийти должны уже завтра описывать имущество.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ни кто ни куда не придёт а вот по поводу взыскания с вас долга то это только после вынесения решения суда и этим приставы должны заниматься.

Здравствуйте, Екатерина!

Приставы могут описать имущество только после возбуждения исполнительного производства. Можете проверить наличие в отношении Вас исполнительных производств на сайте ФССП.

Доброго вам времени суток. Приставы имеют право описывать имущество только после возбуждения исполнительного производства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.