Продолжит ли гражданин считать свой стаж в сельскохозяйственном кооперативе, если ранее он был членом колхоза?
Гражданин являлся членом колхоза, после реорганизации колхоза в сельскохозяйственный кооператив будет ли исчисляться его стаж в порядке предусмотренном для членов колхоза?
Основным документом о трудовой деятельности членов колхозов является Трудовая книжка колхозника. При исчислении общего трудового стажа члена колхоза датой приема на работу является дата вступление в члены колхоза, а датой увольнения – дата выбытия из членов колхоза. Удачи.
Добрый день! Да, в данном случае такой стаж должен исчисляться, независимо от того была ли произведена реорганизация в сх кооператив.
Здравствуйте.
Будет исчисляться не зависимо от формы собственности.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".