Каковы условия выплаты по решению суда и возможные последствия при устройстве на официальное трудоустройство

Я вот разбил машину и хозяйка подала на иск. я у суда попросил рассрочку и мне дали решение суда выплачивать в сумме 216 т.р но не указан в течение какого срока ей выплатить и не указано какую сумму выплачивать в месяц мне многие говорят что это выплачиваешь по мере возможности. А если я устроюсь офицальную трудоустройство с меня могут ли судебные пристава высчитывать по 50% без суда?
Лучший ответ

Суд взыскивает задолженность и не указывает никаких сроков. В отношении вас возбуждено исполнительное производство, соответственно судебный пристав имеет полное право удерживать 50 %

Здравствйте.

Не может суд не указать срок, в течение которого Вам надо заплатить этот долг, обычно суд дает рассрочку на год

Вам надо внимательнее прочитать решение.

Пока есть рассчрока, приставы не могут удерживать деньги с зарплаты.

Суд уже вынес решение, поэтому судебные приставы имеют полное право удерживать с вашей заработной платы 50 % в счёт погашения задолженности.

Здравствуйте Александр. Если в решении суда не указаны сроки, то сумму долга вы должны вернуть в полном объеме сразу после вступления в силу решения суда. Судебные приставы будут арестовывать ваши банковские счёта и имущество, также будете отдавать 50 % своей заработной платы