Каковы условия выплаты по решению суда и возможные последствия при устройстве на официальное трудоустройство
Суд взыскивает задолженность и не указывает никаких сроков. В отношении вас возбуждено исполнительное производство, соответственно судебный пристав имеет полное право удерживать 50 %
Здравствйте.
Не может суд не указать срок, в течение которого Вам надо заплатить этот долг, обычно суд дает рассрочку на год
Вам надо внимательнее прочитать решение.
Пока есть рассчрока, приставы не могут удерживать деньги с зарплаты.
Суд уже вынес решение, поэтому судебные приставы имеют полное право удерживать с вашей заработной платы 50 % в счёт погашения задолженности.
Здравствуйте Александр. Если в решении суда не указаны сроки, то сумму долга вы должны вернуть в полном объеме сразу после вступления в силу решения суда. Судебные приставы будут арестовывать ваши банковские счёта и имущество, также будете отдавать 50 % своей заработной платы
Если в отношении Вас возбуждено судебными приставам исполнительное производство, то они вправе удерживать до 50 % Вашего дохода.
Здравствуйте! Вам говорят неправильно, если дали рассрочку, то нужно погасить до конца этого срока. При трудоустройстве обязательно будут высчитывать до 50%.