Ищу юриста в Ростове-на-Дону для сопровождения дела в Арбитражном суде Ростовской области

Нужен юрист (адвокат) в Ростове-на-Дону. Дело в Арбитражном суде Ростовской области. Необходимо грамотно, со ссылками на нормы права составить письменный мотивированный отзыв на исковое заявление, возможно будет необходимо представление интересов в суде. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь к любому юристу на сайте, заключайте договор, статья 779 ГК РФ, обговаривайте все условия и работайте по своей проблеме.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Посмотрите список адвокатов в Ростове-на-Дону на этом сайте и можете договориться с любым из них, так все делают Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Направляйте скан искового заявления, надо знать предмет спора и в какой стадии находится дело, Ростов рядом, без конкретики сложно ответить.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Вы можете обратиться непосредственно с личным письмом к любому из юристов, находящихся на данном сайте.

Благодарю Вас!

Так очно к любому юристу из Ростова-на-Дону обратитесь и уже непосредственно договаривайтесь нужно видеть сам иск и другие документы по делу.

Благодарю Вас!