Ищу юриста в Ростове-на-Дону для сопровождения дела в Арбитражном суде Ростовской области
Обращайтесь к любому юристу на сайте, заключайте договор, статья 779 ГК РФ, обговаривайте все условия и работайте по своей проблеме.
Здравствуйте! Посмотрите список адвокатов в Ростове-на-Дону на этом сайте и можете договориться с любым из них, так все делают Удачи Вам.
Направляйте скан искового заявления, надо знать предмет спора и в какой стадии находится дело, Ростов рядом, без конкретики сложно ответить.
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Вы можете обратиться непосредственно с личным письмом к любому из юристов, находящихся на данном сайте.
Так очно к любому юристу из Ростова-на-Дону обратитесь и уже непосредственно договаривайтесь нужно видеть сам иск и другие документы по делу.