Проблема невозможности выплаты кредита Каспийскому банку при отсутствии работы - что делать и каковы последствия
Суд вынесет решение о взыскании суммы долга и процентов за нарушение обязательства по оплате кредита. Но в суде Вы сможете снизить процент, если он изрядно завышен, заявите об этом в возражении на иск. Если истек срок исковой давности три года, то нужно на это указать, в этом случае в удовлетворении иска суд откажет.
Здравствуйте.
Банк обратился в суд, следовательно, будет решение суда и оно вступит в законную силу, если Вы его не обжалуете.
Далее банк имеет право обратиться к частным судебным приставам или государственным и они начнут принудительно с Вас взыскивать.