Ульяновск, 19.05.2017, 09:02

Блокировка детского пособия - как решить проблему и получить новую выплату

Вопрос №12551021 из г. Ульяновск
опубликован 19.05.2017, 09:02
Куда приходит детские пособие по уходу ребенка. Я ее заблокировала. Сейчас делают другую. Ходила к приставам сказали принести справку что я туда получаю детские пособие. Ждать с москвы очень долго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При предоставлении справки о том, что на счет поступают пособия арест будет снят. Оформлять другую карту смысла нет, так как на нее тоже может быть наложен арест.

19.05.2017, 09:05

А как если ее заблокировала ее же снять блокировку не как.

19.05.2017, 09:08

Если Вы сами заблокировали карту, то ожидайте выпуска новой карты. Если арест приставами на счет наложен не был, то можете сами снять деньги со счета в банке.

19.05.2017, 09:10