Не могу найти куда посадили сына, как можно его найти.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться в канцелярию суда, которым он был осужден, в материалах дела имеются сведения если он уже прибыл к месту отбытия наказания.

Здравствуйте, Светлана

Обращайтесь в УФСИН, - управление федеральной службы исполнения наказаний и там скажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Обратитесь в суд, который выносил приговор либо с заявлением в управление федеральной службы исполнения наказаний.

Пишите заявление в гуфсин, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Светлана! Для получения информации о месте отбывания наказания Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.