Мать ждет объяснений - Кто должен был оповестить о посадке сына по статье 228? Как пользоваться его льготами? Какие действия предпринять в соцзащите?

Моего сына посадили по статье 228 (без распространения) дали 3 года, по тому что не была снята предыдущая судимость Хочу знать кто то должен был оповестить меня, как мать, что моего сына посадили? Я узнала совершенно случайно от его соседей Я живу в Тульской области, а сына посадили из Тверской области Посадили в сизо города Твери Потом перевели в Торжок в тюремную больницу И снова не сообщили куда сын делся С горем пополам нашла Мой сын является участником боевых действий и ему положены льготы Но так как он сидит, он не может ими пользоваться и я могла на время отменить льготы И в соцзащите надо отто я могу сделать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Нина

Ничего не надо отменять и никуда ходить. Приедьте лучше к нему на длительное свидание

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, теперь все ясно.