Процедура переоформления и приватизации садового участка по генеральной доверенности - возможно ли?

Можно ли переоформить садовый участок и приватизировать его по себя от другово человека по генеральной доверености если у он не приватизировал его и у него есть садовая книжка.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

По доверенности ВСЕ это можно сделать - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ - САМИ себе продать ВЫ не сможете

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно совершать те действия, которые предусмотрены к нотариальной доверенности. Однако в данном случае вы будете действовать от имени другого человека.

Нет, если генеральная доверенность выдана на ваше имя, то вы не можете оформить этот земельный участок на себя. Нужно оформлять генеральную доверенность на третье лицо, которое уже продашь, или подарит вам этот участок.