Отказ в выплате детского пособия из-за отсутствия отчества - как обжаловать в суде по КАС или ГПК?
Прежде чем обращаться в суд, я бы на вашем месте подал заявление в прокуратуру, поскольку в подобной ситуации этот вопрос может решен быть проще без всяких судебных разбирательств.
Доброго времени суток!
ОТКАЗ обжаловать в соответствии с ГПК. Второе требование " обязать назначить детское пособие
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Отказ органов социальной защиты населения в назначении пособия на ребенка можно обжаловать в суде общей юрисдикции в порядке гражданского судопроизводства.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в суд общей юрисдикции, отказать на этом основании они были не вправе.
Спасибо за обращение на наш сайт.