Незаконно насчитали неустойку за страховку по ипотеку в сбербанке что делать.
Здравствуйте.
Внимательно читать договор с банком и страховой, если неустойка насчитана не законно-то обращаться с жалобой в Сбербанк, а затем в ЦБ РФ.
Во-первыз Вам необходимо прочитать внимательно кредитный договор, так как все данные по кредиту и исходя из оплаты суммы страховки банки как правила снижают процентную ставку. Вам лучше подойти со всеми документами к юристу, так как необходимо внимательно ознакомиться и с ситуацией в целом и документами по ипотечному кредиту, все что Вами было заключено сбанком и в том числе со страховой Компанией.