Меня обманули в виде средств денег, я отправил им 4 к и они должны были отправить 10.000 но и не так отправили что делать?

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, то вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте! По факту мошенничества обратитесь с письменным заявлением в правоохранительные органы - отделение полиции по месту жительства.

Благодарю Вас!