Возможно ли внести пункт о взаимозачете в договор купли-продажи макулатуры?
Добрый день! Вам необходимо будет составить акт взаимозачета отдельно согласно требованиям бухгалтерского законодательства Российской Федерации.
Конечно можете писать. Но обычно взаимозачет оформляется отдельным соглашением, это не противоречит закону, можете внести условие о взаимозачете в договор (в графе - порядок расчетов)
Добрый день.
В договоре вам стоит прописать порядок оплаты, но в любом случае вам необходимо будет после совершения операции подтверждать факт оплаты.
Здравствуйте.
По данной главе.
"
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)ГК РФ § 1. Общие положения о купле-продаже