Проблемы с ремонтом ноутбука - отсутствие обещанного результата и неэффективное общение. Как улучшить ситуацию?
Повысить эффективность процесса общения и ускорить ремонт можно только путем подачи жалобы в территориальный отдел роспотребнадзора, или обращение в суд с иском о защите прав потребителей.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"
Статья 27. Сроки выполнения работ (оказания услуг)
1. Исполнитель обязан осуществить выполнение работы (оказание услуги) в срок, установленный правилами выполнения отдельных видов работ (оказания отдельных видов услуг) или договором о выполнении работ (оказании услуг). В договоре о выполнении работ (оказании услуг) может предусматриваться срок выполнения работы (оказания услуги), если указанными правилами он не предусмотрен, а также срок меньшей продолжительности, чем срок, установленный указанными правилами.