Как получить гражданство России, если я гражданка Киргизии - рекомендации и места для обращения
Доброго времени суток!
Вы имеете право получить гражданство России на основании четырехстороннего международного соглашения. Обращаться нужно в ОВМ МВД по месту пребывания в России
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Бурулай! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Уважаемая Бурулай! Из текста вашего вопроса недостаточно информации для того, чтобы определить какие именно у вас основания для получения гражданства. Сестра о которой вы пишите, родная?
Наша компания предлагает вам связаться по телефону с нашим специалистом по вопросам миграции и вы получите по телефону подробную и бесплатную консультацию. 89264000210 Юлия Сергеевна.
Всего доброго!