Как переехать жить в Россию и получить гражданство - рекомендации для граждан Украины из Донецка

Хочу переехать жить в Россию. Сама я гражданка Украины. Под все статьи закона не попадаю. Мне 35 лет. В Росии живет сестра, которая 15 лет назад вышла замуж. Как мне это лучше сделать? Как получить гражданство РФ?

Донецк.

Лучший ответ

Что значит "Под все статьи закона не попадаю"? Для Вас получение гражданства РФ в общем поряке.