Проблема с ношенными летними туфлями - возможность возврата отказана?

Купила летние туфли. Проносила три дня - отклеилась подошва. Хотела вернуть в магазин и увидела на чеке, что сезон с 6 июня. Получается я носила их до начала сезона. Могут ли на этом основании отказать в возврате?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

НЕТ, отказать не могут. Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Не могут, продавец обязан провести экспертизу и вернуть деньги за некачественный товар, если вы не согласны с результатами экспертизы, проведенной продавцом-проводите сами, пишите претензию, не выплатят добровольно-обращайтесь в суд.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте по результатам рассмотрения и выявление неправильной эксплуатации, в том числе того обстоятельства что вы носили их не в сезон, Могут просто отказать в удовлетворении ваших требований.

Здравствуйте.

Пишите претензию, они должны провести экспертизу и если выяснится, что подошва отклеилась, т.к. носили ее не в сезон. Летний сезон для носки обуви начинается с 1 мая.

Спасибо за дельный совет!