Мои проблемы с преподавателем - кличка и клевета, куда обратиться?
Преподаватель орёт просто так, постоянная клевета (учусь 4-5), при том за спиной, хамство.
Я не переношу громкие звуки, у меня начинается истерика, но спорить с ней просто невозможно.
Куда можно пожаловаться? Я уже готова руки на себя наложить, все мои труды только поливаются грязью с её стороны. Также она в неком сговоре с одногруппницей-старостой, которая покрывает всю группу матом и грозиться расправой.
Здравствуйте! Попробуйте решить конфликт внутри самого учебного заведения, то есть подайте жалобу руководителю учебного заведения.
Обратитесь с заявлением в отдел образования при администрации для провеения проверки по данному факту и напишите заявление дирктору учреждения для проведения служебной проверки.