Имеет ли право учитель повесить объявление в учительской без разрешения директора?
Полагаю, что имеет право, кроме случаев, когда директор издал в Приказе прямой запрет на вывешивание объявлений. Тут действует принцип: "разрешено то, что не запрещено".
Здравствуйте!
Всё зависит от содержания объявления.
Во избежание недоразумений, данный вопрос лучше согласовывать с директором.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Если это объявление касающееся учебного процесса то да, а если о продаже чего либо и т.д. то конечно же нет. Задавайте более конкретные вопросы. Всего Вам доброго.
Это определено внутренними локальными актами, распорядком учреждения и приказами директора учреждения. Смотрите положения и приказы учреждения.