Запрос в консульство по оформлению справки о не состоянии брака гражданки Украины, выходящей замуж за гражданина России
Я, гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России. Мне нужна справка, что Я,не замужем на территории Украины. Как правильно оформить запрос в консульство? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Виктория, В свободной форме оформляйте. Либо позвоните в консульство и спросите, что нужно конкретно, чтобы вам выдали эту справку
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте составление документов в консульство услуга платная на этом сайте Обратитесь к любому выбранному вами юристу Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Благодарю за потраченное время!