Невозможно открыть окна из-за запаха - куда обратиться с жалобой на сарай соседей?
Мы живем в сельской местности. Дом на двух хозяев. Каждый сезон соседи разводят гусей. А сарай находится на границе, вместо забора. От окон примерно метров 8.И вся вонь летом к нам в окна. Невозможно открыть окна, а на улице вообще находится нельзя. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой, что бы они этот сарай перенесли от границы.
Можно попробовать обратиться с жалобой в Администрацию вашего сельского поселения, поскольку должны быть правила содержания домашних животных в каждом поселении. Если ваши соседи нарушают эти правила, выпишут предписание, а могут наложить и штраф.
Любые постройки по нормам пожарной техники безопасности можно строить не менее чем 3 метра от вашего забора, если он стоит по границе вашего участка. Обращайтесь с жалобой в местную администрацию.