Знакомого взяли с 3 г спаса что ему будет? Можно ли рассчитывать на уловку. Ранее не судим.

Здравствуите. Знакомого взяли с 3 г спаиса что ему будет? Можно ли рассчитывать на условку. Ранее не судим.

Лучший ответ

Всё зависит от обстоятельств. Обязательно должно быть место работы (учебы), положительные характеристики. Если женат и есть дети - вообще замечательно. Таких (как правило) свободы не лишают за хранение.

Здравствуйте.

Смотря по какой статье-употребление или сбыт.

При 228 УК РФ есть вероятность условного наказания, при 228.1 УК РФ (сбыт) только реальное лишение свободы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ранее не судим - так никто его и не посадит. Статья 228, условный срок

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!