Может ли меня отправить служить в Армении, если я гражданин РФ, но родился в России с армянскими родителями?
Я гражданин РФ и родился тоже в России, но на тот момент родители имели армянское гражданство. Сейчас я стою на учете в российском военкоме и пока учусь меня не забирают.. хочу летом поехать в Армению.. могут ли меня там отправить служить в Армении? Мне 19
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Нет оснований, Вы не гражданин Армении и гражданство Армении никогда не приобретали
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нет, если вы гражданин России, то воинской обязанности в Армении вы не подлежите, и вас там в армию забрать никак не могут..