Как решить проблему с жалобами соседки по нижнему этажу на пачкание окон при мытье?
Соседка снизу жалуется, что при мытье окон в квартире, якобы стекающая вода пачкает ее окна. Женщина старая и скандальная, договорится не получится. Как быть, если она обратится куда-либо? Спасибо.
Лучший ответ
Никакой ответственности за то что вода стекает на ее окна не предусмотренно поэтому можете не переживать по этому поводу. Просто чуть аккуратней мойте свои окна.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! При мытье окон вода не должна стекать на соседнее окно. Претензии соседки правомерны. Она может обратиться с жалобой в отделение Роспотребнадзора.
Выражаю признательность за помощь.
Она должна доказать что именно вашей водой испачканы ее окна поскольку в силу ст 56 гпк рф каждая сторона должна доказать обстоятельства на которые она ссылается.
Спасибо за ответ!