Двое детей от разных браков первому суд присудил 25 процентов а второму 16 правильно ли это и почему одному больше другому меньше.
Здравствуйте, на двоих детей взысканию подлежит 33 процента, соответственно, отец ребёнка может обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в отношении первого ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте необходимо изучать это решение суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обратитесь с этими документами к юристу очно в вашем городе.
Добрый день. Все зависит от наличия других детей у Ваших бывших супругов. Если у Вашего бывшего супруга есть еще ребенок на которого он платит алименты то общая сумма алиментов будет 32% от его заработной платы по 16% на Вашего ребенка и на его второго ребенка.