Автошкола отказывается пересдавать экзамен из-за отсутствия асфальта на площадке - куда обратиться?
Отучился в автошколе допустили до сдачи экзамена в гаи, теорию сдал, а вождение завалил, на вопрос когда можно пересдать мне ответили когда снег растает, снег растаял теперь они ссылаются что им нужно на площадке положить асфальт асфальт они не могут привезти говорят что в россии дороги закрыты и так уже продолжается на протяжении двух месяцем подскажите куда обратиться в такой ситуации.
Доброго времени суток!
Советую Вам подать письменную жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Надо в суде признавать бездействие должностных лиц незаконным. Можете и в прокуратуру жалобу направить с просьбой проверить законность действий должностных лиц.