Иваново, 20.07.2017, 14:28

Можно ли досрочно пересдать теорию перед истечением срока действия результата для предотвращения сгорания площадки в автошколе

Вопрос №12881686 из г. Иваново
опубликован 20.07.2017, 14:28
Ситуация следующая. Я после переподготовки в автошколе в марте месяце с.г. успешно сдал теоретическую часть экзамена. А следующий этап экзамена - первоначальные навыки (площадка) автошкола перенесла на неопределенный срок, т.к. площадку забраковало ГАИ из-за разбитого асфальта. Пока ее отремонтировали изза непогоды - экзамен состоялся в июне. Вождение в городе еще не сдавали. Срок сохранения успешного результата теории заканчивается у меня в начале сентября. Вопрос - могу ли я досрочно пересдать теорию до истечения срока действия предыдущего положительного результата, чтобы площадка у меня не "сгорела", в случае если до сентября я не успею/не смогу сдать город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте конечно же можете досрочно пересдать еще раз спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

20.07.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо за ответ, результат "площадки" при этом точно не аннулируется? То есть не придется ли мне еще и площадку пересдавать?

20.07.2017, 14:31

Здравствуйте еще раз, Владимир! Вам нечего бояться, результат "площадки" в этом случае не аннулируется. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

20.07.2017, 14:33