Это правда что на детские пособие до 2 х лет в Узбекистане нужно подавать документы каждый год?
Здравствуйте!
Всё верно.
На детские пособия, необходимо каждый год предоставлять новые документы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте до на пособие подаются справки каждый год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь нам ещё
Здравствуйте, Елизавета
Если это пособия для малоимущих, то статус малоимущей нужно ежегодно подтверждать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да абсолютно верно, что на детские пособие до 2 х лет в Узбекистане нужно подавать документы каждый год, так по закону, удачи вам