Вопрос о выписке из приватизации жилья без согласия детей и определении приватизации на одну из трех дочерей
Нас у мамы 3 детей мы все трое и мама в равных долях в приватизации квартиры мы все взрослые и самостоятельные люди когда мы были маленькие папа эту квартиру приватизировал на нас троих детей и маму сейчас она на пенсии ей дали 3 группу инвалидности она хочет выписать насильно из приватизации двоих детей (так как с ними поругалась) а третей дочери сделать приватизацию только на нее одну. Возможно ли ей без нашего добровольного согласия нас выписать из приватизации жилья?
Никого выписать из приватизации нельзя. Квартира уже приватизирована, кто принял участие в приватизации, стали собственниками этой квартиры. Лишить права собственности невозможно.
Добрый день.
Нет, закон не предусматривает такого права. Теперь вы полноправный владелец наравне с другими и никто не может вас лишить права собственности.