Как исключить сына сестры из приватизированной квартиры после наследования

В квартире изначально были прописаны мама, две дочки и внук, когда приватизировали квартиру, все трое написали отказ от приватизации в пользу мамы и бабушки, мама умерла, две дочери вступили в равное наследство теперь не можем поделить квартиру, так как сын сестры не хочет выписываться, как поступить? Как выписать его из квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте. Никак, если он отказался от приватизации. то имеет право пожизненного проживания. Суд откажет

Спасибо за ответ!

никак Вы не сможете выписать его из квартиры, поскольку он отказался от участия в приватизации и соответственно имеет право пожизненного проживания в данной квартире.

Спасибо за ответ!