Как вернуть владельцу стенку после обвинений в краже, если она не идет на контакт?

Мы снимали квартиру и при переезде муж забрал стенку которую мы ремонтировали, но хозяйка написала заявление участковому, что мы это украли. Но мы проблем не хотим, как нам можно вернуть эту стенку ей обратно, если она не идет с нами на контакт? Участковый говорит чтоб с ней связывались и договаривались чтобы она забрала заявление и стенку вернули, а как это сделать если она с нами не хочет контактировать?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Напишите ей заказное письмо с уведомлением о вручении с просьбой забрать стенку

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Нужно найти выход и попросить по-хорошему, потому что чужое имущество Вы не имели право брать. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за полезный совет!