Могу ли я потребовать УК выполнить косметический ремонт в подъезде без заключенного договора на оказание услуг?
Управляющая компания со мной не заключала договор на оказание услуг, я исправно каждый месяц вношу оплату по квитанции. Могу ли я потребовать УК произвести косметический ремонт в подьезде?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
О проведение косметического ремонта в подъезде необходимо решать на собрании всех собственников многоквартирного дома. Вы можете попросить УК, но Вам откажут. Вашей оплаты от одной квартиры не достаточно, чтобы провести ремонт во всем подъезде. С этим вопросом лучше подойдите к старшему по дому.
Всего Вам хорошего.
Спасибо за понятный ответ!