Программа переселения - 6 месяцев ожидания подъёмных денег в Омске. Что делать?

Мы с мужем и детьми переехали в Омск по программе переселения с Казахстана г.Павлодар. В ноябре подали документы на получение подъёмных денег. Все документы и чеки были предоставлены как положено. Девушка которая их приняла сказала чтоб мы ожидали в течении 2-х месяцев перечислят. Но вот уже 6 месяцев прошло но ни каких денег и ни какой информации мы не получили. Что нам делать?
Лучший ответ

При наличии указанной волокиты в действиях чиновников, Вам необходимо обратиться прежде всего в прокуратуру для проведения Прокурорской проверки, а также в главное управление по вопросам миграции МВД России для проведения служебной проверки, и затягивать с жалобами не рекомендуется.

Благодарю Вас!