Как выписаться в Казахстане после получения гражданства РФ и переезда по программе переселения?
Я получила гражданство РФ, переехала по программе переселения из Казахстана, но в Казахстане не выписалась, сказали, что по программе даже выписываться не нужно, что мне теперь сделать, как выписаться в Казахстане?
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.