«Последствия нанимания мигрантов вместо граждан РФ - угрозы и возможные наказания»
Что будет если оформляется на работу человек с паспортом РФ а работает другой мигрант, И за это гражданин РФ берёт не маленькую сумму денег. Что грозит мигранту и гражданину Российской федерации?
Лучший ответ
Здесь возможны разные варианты и это зависит от того. Кто фактически получает заработную плату, а также знает ли об этой комбинации работодатель.
Наконец-то все понятно, благодарю!