Если я обучалась на вод. удостоверение в одном городе, имею ли я права сдать и получить его в другом городе.
Добрый день!
Вы можете сдавать экзамен в ГИБДД по месту регистрации, а обучаться вы можете в любом городе. Всего хорошего и удачи.
Анна, здравствуйте!
Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.
Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.
Зарегистрируйтесь в том городе, в котором Вы хотите сдавать экзамен и только тогда сможете сдать именно там.
Всего доброго!