Петрозаводск, 09.11.2017, 12:20

Как сдать экзамен по вождению в другом городе и избежать месячного ожидания?

Вопрос №13433187 из г. Петрозаводск
опубликован 09.11.2017, 12:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я обучалась в автошкола в городе где проживают постоянно. Там же сдала экзамен в ГАИ ПДД и автодром, а вот город 2 раза не могу сдать. Завтра третий раз. если я снова завтра не сдам, то следующая передача только через месяц. Подскажите, имею ли я право, досдать экзамен вождение по городу, в другом городе? И нужно ли ждать чтобы прошёл месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам надо собраться с мыслями и успокоиться... Какая разница где сдавать? Надо уметь водить машину... Это сложно и опасно... Есть пешеходы и другие машины... Сдавайте в своём городе, маршруты Вам знакомы, а в другом городе будут проблемы... Если нет, то возьмите ещё дополнительно часы вождения и у Вас Все получится... Удачи..

09.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Дело в том, что каждый раз я " попадаюсь" на какой то ерунде, которая больше похожа на то, что инспектор не хочет чтобы я сдала. Мне кажется, что здесь проблема именно в инспекторе, который принимает, видимо я ему просто ' не приглянулась".

09.11.2017, 13:05

Вы вправе обжаловать действия инспектора вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

09.11.2017, 13:05

Добрый день. Это женские догадки, надо спокойно выполнять свою задачу и быть уверенной... Это бывает при экзаменах, у инспектора нет предвзятости... У Вас всё получится... Удачи Вам...

09.11.2017, 14:00