Соответствует ли кредитный договор с указанием корпуса адреса паспорту с дробью?
Поясните пожалуйста, если в кредитном договоре адрес указан с корпусом, а в паспорте дробь, считается ли действительным такой договор?
Да, кредитный договор считается действительным, так как денежные средства переданы кредитором должнику, то есть условия исполнены.
Доброго времени суток вам. А почему договор не должен быть действителен по вашему? Это даже не ошибка. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Данное положение не является основанием для признания недействительным договора в судебном порядке. Всего хорошего.
Здравствуйте! Самое главное в кредитном договоре - это его условия, если они выполняются, то договор является действительным. Удачи Вам.