У меня условный срок два раза продляли ещё есть одно административное по со 19.3 уии может подать на отмену приговора.
УИИ может направить дело в суд на замену условного срока реальным, однако, вам надо в данном случае возражать, т.к. согласно ст. 74 УК РФ одно административное нарушение не есть систематическое уклонение от исполнения приговора, то есть нет злостности, поэтому суд откажет в удовлетворении представления уии. Если будет еще одно административное правонарушение, то за два могут срок заменить на реальное лишение свободы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! Если у вас по ст. 19.3 КОАП данное правонарушение неоднократное то вам могут изменить меру пресечения, а так же отменить условное осуждение.
Конечно могут подать, поскольку для этого есть все основания. В этом случае могут отменить условное осуждение и назначить наказание в соответствии с приговором.