Отказываются проставить штамп РВП без присутствия несовершеннолетнего сына - что делать?

Мне не хотят ставить штамп РВП мотивируя что бы я привез своего не совершенолетнего сына. Я сам с Казахстана и приехал по книжке переселенца один без семьи. Ранее я подавал на РВП в в российском посольстве в Казахстане вместе с членами семьи, и сына в писал к себе но платил госпошлину за всех по отдельности. РВП нам одобрили. Но по семейным обстоятельствам жена с детьми пока не могут приехать. Мне говорят без сына мне не проставят штамп РВП. Что мне делать.
Лучший ответ

Владимир!

Порядок выдачи РВП установлен Приказом Федеральной миграционной службы от 22.04.2013 года № 214 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации».Прямого требования о том, что иностранному гражданину, который оформлял РВП одновременно себе и своему н/л ребенку, штамп РВП проставляется только совместно с ребенком, в действующем законодательстве нет. Сотрудники УВМ (ранее - УФМС) не правы. Рада была помочь.