Отказ в постановке штампа РВП при отсутствии несовершеннолетнего сына - как решить проблему?

Мне не ставят штамп РВП. Я приехал с Казахстана по книжке переселенца один. Ранее я подавал на РВП в российском консульстве в Казахстане вместе с семьей и вписал к себе несовершенолетнего своего сына. Нам всем одобрили РВП. Я приехал один. Семья пока моя не может приехать по сложившимся обстоятельствам. Мне не ставят Штамп без сына Говорят привезите сына. Что мне делать.

Лучший ответ

Добрый день! Для решения данного вопроса и проставления отметки необходимо личное присутствие Вашего сына. Требование законно.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Все верно, вам необходимо привести в отдел миграции своего сына лично, требование является законным и обоснованным

Спасибо, что проконсультировали!