Отказ в постановке штампа РВП при отсутствии несовершеннолетнего сына - как решить проблему?
Мне не ставят штамп РВП. Я приехал с Казахстана по книжке переселенца один. Ранее я подавал на РВП в российском консульстве в Казахстане вместе с семьей и вписал к себе несовершенолетнего своего сына. Нам всем одобрили РВП. Я приехал один. Семья пока моя не может приехать по сложившимся обстоятельствам. Мне не ставят Штамп без сына Говорят привезите сына. Что мне делать.
Добрый день! Для решения данного вопроса и проставления отметки необходимо личное присутствие Вашего сына. Требование законно.
Здравствуйте! Все верно, вам необходимо привести в отдел миграции своего сына лично, требование является законным и обоснованным