Кстово, 19.05.2017, 18:13

Задержка выплат пенсионных накоплений - возможные причины в случае смерти мужа

Вопрос №12553837 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.05.2017, 18:13
Пенсионные накопления за умершего мужа должны прийти до 20 го мая, пришло решения из пенсионного фонда... Но выплат так и нет. Какие причины могут быть...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Анна Александровна! Обычно, не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем принятия решения, деньги выплачиваются.

25.05.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте обычно их выплачивают в двадцатых числах месяца ждите пока Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

19.05.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Но почему везде написано не позднее 20 числа? Сегодня уже 22.05

22.05.2017, 09:53

Возможно произощла какая то задержка с перечислением в банке, обратитесь в ПФР за разъяснениями почему вам задержали выплаты, они объяснят.

22.05.2017, 09:54

Здравствуйте, Анна Александровна! Позвоните в пенсионный фонд, спросите, какого числа сделано перечисление. В некоторых банках перевод идет 5 банковских дней.

22.05.2017, 09:55

Анна Александровна, скорее всего из-за того что 20 мая выпала на субботу, Вам необходимо позвонить ПФ,уточнить дату перечисления.

25.05.2017, 09:15