Так не понятно, могут ли изъять единственное жилье у должника? И за какие долги?

Лучший ответ

Изъято жильё тем более единственное ни кто не может в таких случаях налагается обременение запрет на регистрационные действия это для того чтоб должник не мог продать.

Здравствуйте единственное жилье могут изъять за долги только если она ипотечная либо находится в залоге Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Единственное жилье изъять за долги не могут, могут только наложить арест на регистрационные действия, если жилье ипотечное и кредит по этому договору не платится, то Банк может обратить на такую квартиру взыскание, путем продажи с аукциона.