Вопрос - Можно ли мне открыть счет в другом банке для получения заработной платы, если работодатель требует открыть счет в определенном банке?
Работодатель заставляет открывать карту банка, с которым у него зарплатный проект. Я не хочу сотрудничать с этим банком. Можно ли мне открыть счет в другом банке, для получения заработной платы? Или же работадатель может меня заставить это сделать в обязательном порядке., под страхом увольнения?
Лучший ответ
Вы можете открыть счет в любом банке и работодатель обязан будет перечислять средства именно по указанному вами счету. Требование работодателя НЕПРАВОМЕРНО.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте Это не основание для увольнения но найти другую причину он сможет потому что работодателю не выгодно платить отдельно какому-то банку за комиссию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!