Право перевода зарплаты в другой банк и взимание комиссии - информация для сотрудника
У меня у работодателя с одним из банков заключен зарплатный проект, заработную плату переводят на банковские карты данного банка. Скажите, пожалуйста, имею ли я право требовать перевода заработной платы в другой банк, подав необходимые реквизиты в бухгалтерию?
Если да, то имеет ли право работодатель или его банк взимать какую либо комиссию за перевод? Или заработная плата должна до моего банка доходит в полном объеме?
Заранее спасибо.
С уважением, Николай.
по вашему заявлению, работодатель может перевести в другой банк перечисление з/п. Это усложнит работу бухгалтерии...но за вами имеется такое право.