Когда открывала сберкнижку в Москве, уехала. Сейчас вспоминаю и не могу вспомнить, есть ли она, или я её закрывала?

Лучший ответ

Здравствуйте вы можете узнать эту информацию в любом отделение сберегательного банка в любом городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Обратитесь в Сбербанк с этим вопросом. В банке посмотрят по программе и ответят Вам на Ваш вопрос.

Всего доброго.

Нина. Добрый вечер. Попробуйте поговорить с оператором горячей линии банка. Телефон по интернету. Или в любом отделении банка.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в отделение банка в Москве или в такой же банк в городе, где вы проживаете, они сделают запрос.